Акция! ВЕСЕННИЙ ЦЕНОПАД! СКИДКИ ДО 30%!

ОРИГИНАЛЬНЫЙ И ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ЧАЙ «NEWBY» (Ньюби)

Чай Newby – это всегда уникальное качество и вкус независимо от сорта. Эта характеристика достигается не столько производством на новом оборудовании и тщательным контролем, сколько использованием листа, собранного в так называемое prime-time время – лучший период для сбора, который зависит от сорта чая и климатических условий. Обычно это весна, когда чайные деревья набирают силу после сезона дождей и дают самый нежный и ароматный лист.

Чай Newby не просто напиток, а воплощение классического вкуса. Цель данной марки — не просто предложить своим поклонникам самую качественную продукцию, а возродить высочайшую чайную культуру. Чай Newby купить стоит ценителям безупречного качества, потому что при его производстве не приемлемы никакие компромиссы. Внутри пачки Вы всегда найдете только продукцию премиального класса.


Английский чай Newby — это отличный вариант для тех людей, кто ищет солидный и в то же время практичный подарок. 


АССОРТИМЕНТ ЧАЯ "NEWBY"


Черный

Наиболее разнообразной является коллекция черного листового чая. Здесь можно найти классический Английский завтрак, включающий смесь цейлонского и кенийского высокогорного чая, Индийский завтрак, объединивший вкус гималайского и ассамского черного листа, а также купажи без кофеина. Любители моно напитков с удовольствием попробуют светлый Даржилинг с привкусом мускатного ореха из Индии и знаменитый Ассам с легким ароматом мелиссы и привкусом солода.



Зеленый

В ассортимент зеленого чая входит китайский Сенча, Лонгджинг и Порох, японский Гиокуро, Кукича и Генмайча с прожаренным рисом. Коллекция Imperial создана для гурманов и производится в ограниченном количестве. Она включает продукцию небольших плантаций с вершин Гималаев и Южного Китая.

Особым изысканным вкусом и ароматом обладают ароматизированные зеленые чаи с жасмином, васильком, розой, цитрусовой цедрой, изюмом, лимоном, клюквой, ежевикой, черникой, лавандой и специями. Это уникальные купажи с деликатным запахом и приятным вкусом.



Цветущий чай Newby

В отдельную категорию входят цветущие чаи, которые скручиваются вручную и завариваются в стеклянных заварниках для того, чтобы любоваться процессом раскрытия чайного цветка. Они дарят целый букет ароматов за счет богатого состава и тщательного подбора ингредиентов.



Ройбос -  чай, собранный на небольших плантациях Африканского континента. Отличается ярким оранжевым цветом настоя и использованием натуральных ароматизаторов. Ройбос от Ньюби – это идеальное сочетание классического ройбоса с сандалом, какао, шоколадом, смородиной, цикорием и манго. Коллекция представлена тремя наименованиями: Ройбос Завтрак, Тирамису, Клубника и мед.



Тизаны фруктовые – напитки, созданные на основе натуральных ингредиентов: кусочков фруктов и ягод, трав, сухофруктов, настои которых считаются целебными и не содержат кофеина. Тизаны от Ньюби – это наслаждение, получаемое от натуральных и качественных ингредиентов, таких как гибискус, изюм, смородина, ежевика, малина, яблоко, бузина, манго, шиповник и др.
Тизаны травяные - созданы на основе самых известных лекарственных и ароматических трав и кореньев, таких как ромашка, мята, имбирь, вербена, зверобой, роза, лаванда, анис и др. Они обладают не только приятным вкусом и ароматом, но и оказывают успокаивающее, тонизирующее и стимулирующее действие в зависимости от состава.



Пакетированные чаи Newby созданы для быстрой заварки из высококачественного листа, измельченного особым образом. Это черный чай, зеленый и тизаны как классические, так и ароматизированные.



Подарочные наборы чая Newby


        


Newby Teas – бренд высокого класса, который поддерживает свое превосходство на чайном рынке благодаря беспрекословному качеству продукции, контролю в несколько этапов, привлечению самых лучших специалистов и постоянному движению вперед.