Столовые приборы! Новинки!


Дорогие друзья!!! Предлагаем Вашему вниманию новые линейки столовых приборов отличного качества по приятной цене!!!


Компания «КЛЕН» представляет достойные новинки: столовые приборы бизнес-класса NizzaToscana, Tokio, Grano по цене эконом класса, линейка премиум-класса Diamant по цене бизнес-класса!


Столовые приборы марки Luxstahl выполнены из нержавеющей стали AISI 430. Сталь этой марки имеет высокую стойкость к коррозии и воздействию агрессивных сред, обладает долговечностью и повышенной износостойкостью. Она не требует особого ухода и отлично сохраняет эстетику внешнего вида. Столовые приборы данных серий изготовлены из высококачественной стали 18/0, имеют зеркальную полировку поверхности и идеальную обработку краев. Нержавеющая сталь марки 18/0 содержит 18% хрома. Все изделия отличает лаконичная простота форм, качество и долговечность.


Серии Toscana и Nizza - «Классика» представленных предметов, мягкие линии в дизайне, непритязательность современного европейского стиля и простота решений — нашли отражение в новых сериях столовой посуды.

Toscana:

Nizza:


Серию Tokio отличают строгие прямые линии и лаконичный дизайн.

Tokio:


Grano в переводе с итальянского означает зерно пшеницы. Поэтому столовые приборы серии Grano имеют на ручках изображение пшеничного колоска. Эта серия столовых приборов будет интересна заведениям, ориентированным на национальные кухни.

Grano:


Серию Diamant отличает роскошная изысканность в стиле барокко. Эта серия отлично подойдет для сервировки столов в ресторанах с классическим интерьером, а также в стиле фьюжн.

Diamant:


Новые серии столовых приборов —

хороший стимул для свежих идей сервировки и дизайна стола!


По всем интересующим вопросам будем рады ответить по телефонам: 32-56-11, 214-333, 8-917-715-45-54 или в нашем офисе по адресу: ул. Героев Сталинградской Битвы, д.12А. Компания "Посуда12" (здание ВДПО, левое крыльцо). Viber/WhatsApp: +79278825611