НОВИНКИ Свежеобжаренного кофе ручной работы MAJARO!

Дорогие друзья!!!

У нас пополнение складских остатков!


НОВИНКИ Свежеобжаренного кофе ручной работы MAJARO

уже в наличии!





НОВИНКА! ЭСПРЕССО-СМЕСЬ КОФЕ В ЗЕРНАХ EXTRA BAR 1 КГ

Цена: 934,00

Зерновая эспрессо-смесь кофе Extra Bar – это вкус лета в каждом глотке, который мы получили благодаря сочетанию таких сортов арабики, которые произрастают в местах с богатой флорой. Необычная цветочная тематика навевает воспоминания о солнечных и беззаботных днях, ведь именно такая атмосфера вечных каникул и окружает кофейные деревья на плантациях. Бархатистое тело напитка очень нежное, с едва различимой кислинкой, которую оттеняет нотка меда. Как приятно прерваться на чашечку ароматного приключения с кофе Majaro!





НОВИНКА! ЭСПРЕССО-СМЕСЬ КОФЕ В ЗЕРНАХ CREMO BAR 1 КГ

Цена: 886,00

Свое название Cremo Bar получил за густую и устойчивую пенку, которая так ценится всеми любителями кофе. Кроме того, из всей линейки сортов эта эспрессо-смесь отличается своим уникальным шоколадно-карамельным послевкусием. Подобное сочетание идеально подходит тем, кто старается избежать ярко-выраженную горчинку или кислинку в кофе: нежная и сладковатая семь Cremo Bar получена из различных видов арабики и робусты, благодаря чему кофе одновременно и бодрит, и чарует своим тонким ароматом.

Cremo Bar вполне может соревноваться с премиальными сортами за Вашу любовь, но главное его преимущество в таком случае – это доступная цена. Неудивительно, что большинство наших клиентов – большие поклонники именно этой смеси! Cremo Bar настолько популярна в линейке Majaro, что она представлена как в зерновом варианте, так и молотом. Вы можете приготовить этот кофе любым способом – как в турке, так и кофемашине!




НОВИНКА! ЭСПРЕССО-СМЕСЬ КОФЕ В ЗЕРНАХ ESPRESSO BAR 1 КГ

Цена: 870,00

Смесь Espresso-bar разработана специалистами Majaro и является оригинальной разработкой. Зерна тщательно отбираются и обрабатываются в несколько этапов, благодаря чему получается бленд, по вкусу сравнимый с премиальными моносортами. Majaro не использует ароматизаторы – прекрасный аромат и глубокий вкус достигаются благодаря качественной обработке и обжарке, после которых кофе настаивается и насыщается ароматом.

Вкус яркий, дерзкий, с приятными древесными нотками и легкой кислинкой. Понравится всем ценителям настоящего эспрессо с густой крема.




СМЕСЬ КОФЕ В ЗЕРНАХ MAJARO IMPRESSO 1000 ГР

ЦЕНА: 915,00



Impresso – южноамериканская эспрессо-смесь из зерен «арабики», выращенных в Колумбии, Бразилии и Перу. Почувствуйте ритм этих солнечных стран! В бленде явно ощущается цитрусовая кислинка, ведь зерна впитали в себя ароматы фруктов, которые растут на соседних плантациях, а пряная горчинка появилась благодаря ореховым и какао деревьям, которые растут на субэкваториальных широтах прекрасного далекого континента. Финальным аккордом становятся послевкусие из сладости тропических фруктов и шоколада. Все это яркое гастрономическое разнообразие окутано в плотное кофейное тело и радует глаз красивой золотистой кремá. Любите яркий и изысканный кофе? Тогда Вам точно понравится Impresso!




СМЕСЬ КОФЕ В ЗЕРНАХ MAJARO TENERRO 1000 ГР

ЦЕНА: 748,00



Данный бленд разработан по классическому итальянскому рецепту – традиционный бодрящий эспрессо с золотистой пенкой поведает Вам все секреты настоящего кофе. Плотный дымный вкус приятно сливается с тонкими нотками горького шоколада и оттеняется ароматом грецкого ореха. Характерная для этой смеси цветочная кислинка нежно дополняет весь спектр вкуса. Tenerro – идеальный вариант утреннего кофе.




БЛЕНД КОФЕ В ЗЕРНАХ AMARO 1000 ГР 

ЦЕНА: 649,00


У этой смеси множество преимуществ перед другими, и одним из них является то, что Amaro раскрывается удивительным образом в зависимости от способа заваривания. Однако, как бы Вы не приготовили этот кофе, Вы получаете глубокий вкус с ноткой кислинки и плотную крема́ – пенку. Не зря этот кофе позиционируется как бодрящий и утренний – ведь специалисты Majaro специально подобрали именно те виды арабики и робусты, к которым невозможно остаться равнодушным! Любовь с первой чашки – это про Amaro. Приятная цена является отличным дополнением к уникальному вкусу эспрессо-смеси.



Будем рады ответить на все вопросы по телефонам: 32-56-11, 214-333, 8-917-715-45-54 или в нашем офисе по адресу: ул. Героев Сталинградской Битвы, д.12А. Компания "Посуда12" (здание ВДПО, левое крыльцо). Viber/WhatsApp: +79278825611.