ЭЛИТНЫЙ ЧАЙ NEWBY


Компания NEWBY – всемирно известный производитель чая. Бренд придерживается истинно британских традиций – только лучшие сорта чая, экологически чистые плантации, профессиональные ти-тейстеры, эксклюзивные купажи, суровый контроль качества продукции.


Ассортимент продукции велик и исполнит любые пожелания любителей чая – здесь и утонченные зелёные чаи и бодрящие фруктовые, и необычные смеси разных сортов – на любой вкус, погоду и настроение!


Для производства своего чая, в том числе и пакетированного, компания NEWBY использует только верхние побеги первого и второго сбора урожая. Это гарантирует мягкий вкус и изысканный аромат будущего напитка.




  • Сбор чая осуществляется только в период прайм-тайм (весна и лето). Newby предлагает элитный индийский, цейлонский чай, традиционные сорта из Китая, Кении и Непала, собранные с лучших плантаций.
  • Компания имеет собственную фабрику по упаковке и хранению чая, расположенную в сердце чайного региона – городе Калькутта, Индия. Благодаря расположению фабрики на пересечении основных путей доставки элитного чая, Newby минимизирует период от момента сбора чайных листьев до их упаковки, сохраняя чай максимально свежим.
  • Чай – очень деликатный продукт. Соприкасаясь с воздухом, он быстро абсорбирует влагу и посторонние запахи, теряет свою свежесть, вкус и аромат. Все чаи Newby упаковываются в герметичную упаковку из алюминиевой фольги, которая обеспечивает максимальную сохранность свежести и аромата чайного листа.
  • Все чаи Newby содержат только натуральные ингредиенты. Так, крупнолистовой элитный чай Эрл Грей ароматизируется натуральным маслом бергамота, а зеленый жасминовый чай – натуральными цветами жасмина.




Все это делается для того, чтобы Вы смогли насладиться вкусом отменного чая, такого свежего, каким он был в день, когда покинул чайную плантацию.





Будем рады ответить на все вопросы по телефонам: +7 (8362) 214-333, +7 (927) 882-56-11, +7 (917) 715-45-54, Viber/WhatsApp/Telegram: +79278825611, или в нашем офисе по адресу: ул. Героев Сталинградской Битвы, д.12А. Компания "Посуда12" (здание ВДПО, левое крыльцо).