ЧАЙ TEATONE. НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ТОВАРА. Эксклюзивная и оригинальная подача чая!



ЧАЙ TEATONE - Эксклюзивная и оригинальная подача чая


Teatone представлен в 3 форматах чаев:

Чай в стиках, чай для заварочных чайников, классические чайные пакетики.





В чём уникальность стика Teatone?


Стик — это новый формат упаковки чая для разовой заварки, защищенный патентом №119326. Преимущества и отличительные особенности чайного стика в том, что внутри отборный листовой чай, а также благодаря своей уникальной форме он заменяет чайную ложку и после заваривания не оставляет капель и брызг.



Из чего изготовлен стик?


Стик  Teatone изготовлен из многослойного пищевого материала, прошедшего все необходимые проверки и испытания. Продукция соответствует ТР ТС 005/2011 «Технический регламент Таможенного союза «О безопасности упаковки»». Материал стика не искажает вкус и аромат чайных листьев, устойчив к воздействию высоких температур.



Какое сырьё используется для чая в стиках?


Сырье проходит тщательный контроль качества в лабораторных условиях. На производство попадет только натуральный чай высших сортов, который собран вручную. Импорт осуществляется напрямую из Индии и Китая.

В каждом стике только натуральный крупнолистовой чай и натуральные добавки - травы и цветы! Для ароматизации используются только натуральные ароматические масла! Стик выполнен из экологически чистого материала и не вступает в реакции с горячей водой.





БУДЕМ РАДЫ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ

по телефонам: +7 (927) 882-56-11, +7 (917) 715-45-54, +7 (927) 684-32-28, 

Viber/WhatsApp/Telegram: +79278825611.