2021 NEWBY ЭЛИТНЫЙ ЧАЙ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ


АКЦИЯ!

ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 2000 РУБЛЕЙ — СТИЛЬНЫЙ АКСЕССУАР ДЛЯ ЧАЯ В ПОДАРОК!

Дарим стильный аксессуар для чаепития. 

При заказе от 2000 рублей изящный чайник для чаепития в подарок.

Предложение действительно до 31 мая 2021г.





Кем бы вы ни были и где бы ни находились, вы всегда можете расслабиться и насладиться чашечкой свежезаваренного чая.


 






Newby – самая титулованная чайная компания в мире. Компания Newby Teas была основана в Лондоне в начале второго тысячелетия с единственной целью — вернуть людям качественный чай и возродить культуру чаепития.


Компания Newby Teas отказывается использовать что-либо, кроме самого лучшего, и закупает только то сырье, которое соответствует высоким стандартам Newby. Для создания традиционных купажей Newby используются два верхних листочка, собранные с чайного куста исключительно в период «прайм-тайм» (с марта по июль).







Чаи Newby известны своим уникальным вкусом, который отражает характер регионов, в которых они произрастают. Собранный чай направляется на современную фабрику Newby в Индии, в сердце региона, который славится своими чайными традициями. Чай, выращенный в Индии, Китае, Тайване, Японии, Шри-Ланке, доставляют на фабрику за считаные недели и даже дни, упаковывают и хранят с соблюдением необходимых условий.

 

Чай Newby ориентирован на самое высокое качество, благодаря чему компания прочно занимает одну из передовых позиций в сегменте чая премиум-класса.






Опытные ти-тейстеры дегустируют тысячи чашек для создания уникальных купажей Newby, которые подают в пятизвездочных отелях, ресторанах, удостоенных звезд Michelin, и мировых культурных учреждениях.


Newby Teas гордится тем, что поставляет чаи высочайшего качества в разные уголки мира. Благодаря всем усилиям компании при заваривании чашки чая Newby покупатель получает лучшее, что может дать природа - Шедевр чайного мастерства.







Newby стремится сохранить не только характер самого чая, но также его многолетнюю историю и культуру.

 






СКАЧАТЬ АКТУАЛЬНЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ: 


2021 NEWBY ЭЛИТНЫЙ ЧАЙ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.doc










АКЦИЯ!

ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 2000 РУБЛЕЙ — СТИЛЬНЫЙ АКСЕССУАР ДЛЯ ЧАЯ В ПОДАРОК!

Дарим стильный аксессуар для чаепития. 

При заказе от 2000 рублей изящный чайник для чаепития в подарок.

Предложение действительно до 31 мая 2021г.





Будем рады ответить на все вопросы по телефонам: +7 (8362) 214-333, +7 (917) 715-45-54, +7 (927) 684-32-28, +7 (927) 882-56-11; Viber/WhatsApp/Telegram: +7 (917) 715-45-54; или в нашем офисе по адресу: ул. Героев Сталинградской Битвы, д.12А. Компания "Посуда12" (здание ВДПО, левое крыльцо).