Новости

Наш образовательный партнер, Чебоксарский кооперативный институт, информирует всех желаюших получить высшее образование в сфере общественного питания о новом виде образовательных услуг - дистанционном образовании. Получите высшее образование, степень бакалавра или магистра,  диплом государственного образца без отрыва от производства.  Вся информация доступна по ссылке

Что может быть вкуснее для сладкоежки, чем шоколад? Конечно же, горячий шоколад!  

А с нашими смесями для горячего шоколада это очень просто и быстро. 

Чем же разнообразить и дополнить это лакомство? 

Предлагаем Вам несколько простых и вкусных рецептов горячего шоколада

Отличительной чертой любого предприятия общественного питания является его кухня.

Вкусные и оригинальные блюда, стильная подача - вот слагаемые успеха кафе или ресторана. Но не стоит забывать, что даже такая мелочь, как напиток, которым Ваши гости запивают угощение, может изменить их впечатление от Вашей кухни. Посоветуйте Вашим посетителям тот сорт чая, который подчеркнет и дополнит их выбор! Ваши гости оценят по достоинству Ваше внимание и заботу о них, а также получат удовольствие от гармоничного вкуса Ваших блюд.
Примерные варианты сочетаний меню различных кухонь и сортов чая

Еще пару дней и осень!  Что может быть лучше, чем встретить ее в теплой дружеской компании за чашкой ароматного согревающего чая? 

Мы предлагаем Вам новые оригинальные сорта высококачественного чая, а также удобные упаковки специально для Ваших предприятий. 


Пикантный, бодрящий и согревающий чай "Зимняя мечта" с имбирем и лимоном,

"Масала" - пряный, душистый индийский чай со специями,

уютный, укрепляющий черный чай С Чабрецом,

"Африканская Гордость" - премиум-купаж черного чая с насыщенным, богатым, слегка терпким вкусом,

все эти и другие чайные "деликатесы" придадут Вам и Вашим гостям сил, поднимут настроение и помогут встретить непогоду. 


Кроме того, мы рады предложить Вам давно знакомые и любимые сорта "Английский Завтрак " и "Зеленая Сенча" в новых удобных и выгодных фасовках по 300 пакетиков! 


Другие сорта чая в нашем чайном КАТАЛОГЕ

Теперь покупать высококачественный и такой удобный кофе в чалдах можно приобрести еще выгоднее! 


Наша компания предлагает Вам приятные летние условия: при  покупке 3-х упаковок кофе в чалдах СКИДКА на покупку 10%! 



Также напоминаем Вам что кофе в чалдах это: 

1. Стабильность качества приготовления эспрессо в связи с неизменностью ключевых факторов - помола кофе, температуры воды, проходящей через кофе, и дозы (порции) кофе.

2. Простота использования кофе. Всё, что необходимо сделать, это разместить чалду в кофе-машине, нажать на кнопку для приготовления напитка и, по завершении процесса приготовления, выбросить использованную чалду.
Так как кофе находится в фильтре, не создаётся никаких неудобств, связанных с чисткой кофе-машины.

3. Возможность простого учёта, а также контроля использования порций кофе для  организаций общественного питания.


Вы можете ознакомиться с нашим ассортиментом кофе ТУТ, а еще с КОФЕМАШИНАМИ, работающими как на чалдовом, так и на молотом кофе. 

Дорогие покупатели! 


Теперь у нас в наличии еще  больше профессиональных сиропов для Ваших баров и ресторанов. 

Предлагаем попробовать Вам новые, яркие и оригинальные вкусы сиропов Малина, Ежевика, Киви, Корица, Мандарин, Миндаль, Черная Смородина от "Дон Дольче" и Тархун (Эстрагон) от "Барлайн".


Ознакомиться с полным ассортиментом сиропов и топпингов Вы можете в нашем Каталоге.

Дорогие коллеги! 


Представляем Вашему вниманию новые подарочные чайные наборы от компании Newby. В них  5 сортов благородного цветущего чая, а еще  - специальная чашка для их заваривания.

Удивите своих клиентов, коллег и близких необычайной красотой распускающихся цветов и листочков чая, а также  насладитесь незабываемым вкусом и ароматом высококачественного чая!


Цветущий чай: Каталог



Что может быть лучше вкусного молочного коктейля в разгар лета? Побалуйте своих клиентов освежающим лакомством, а мы сделаем коктейли еще более выгодными для Вас! 


В июле мы предлагаем Вам сиропы для молочных коктейлей Spoom на 10% дешевле! 


В акции участвуют сиропы со вкусами ВАНИЛЬ, ВИШНЯ, АНАНАС, КОКОС.


Подробнее про сиропы можно прочитать тут: Каталог


Уважаемые покупатели! 

Наши поставщики барного и ресторанного стекла Pasabahce от завода "Бор" уведомляют нас о повышении цен с 01.07.2014. У нас есть еще неделя для того, чтобы сделать заказ по старым комфортным ценам. Предлагаем Вам еще раз ознакомиться с ассортиментом данной продукции у нас на сайте: Каталог.

А если Вы хотели бы украсить свое предприятие необычным и оригинальным стеклом, мы с удовольствием обсудим Ваши пожелания по тел. 214333, 325611 или по почте merida.opt@gmail.com, и обязательно подберем именно то, что подойдет именно Вам и станет изюминкой Вашего заведения. 

Уважаемые покупатели! 


Предлагаем Вам столовые салфетки белого цвета 24*24 см по комфортной цене 9.76 руб. 


А при покупке 5 матрасов салфеток цена еще ниже - 9.66 за пачку!!!


Широкий ассортимент туалетной бумаги, бумажных полотенец, а также другие расходные материалы представлены в нашем Каталоге.